клан

Форум клана Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Маскарад » Прием в послушники » ][очу к вам)


][очу к вам)

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Ну я так понимаю вы меня берете, и что мне дальше делать? :huh:

0

12

найти кого нить из нас в онлайне.. я тебя уже дня три отловить не могу =) Пиши в пм FannyBanny, Amdusias, Chise, HealBafer, Sarumynich, Lisar  и т.д. по списку клана =)

0

13

Фани, а когда ты мне титул дашь, испытательный срок вроде неделю назад закончиля)

0

14

И еще вопрос- вы мне одеться поможете?

0

15

Ну, как говориться бог любит троицу))) Lisar говорила, что мне после испытательного срока надо будет квест пройти, чтоб меня повысили, так не пора ли мне уже начать? :)

0

16

Квест долго ждать будешь, никто соченять не хочет...
А еси тебе компот нужен, то пиши мне в ПМ, у мну клановский компот в ВХ лежит.

0

17

Если я правильно понимаю, то компот-это тяжелая бронь, а я все таки виз, так что мне лучше бы что-нибудь магическое :)

0

18

19

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Форум клана Маскарад » Прием в послушники » ][очу к вам)