клан

Форум клана Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищу клан

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

1. xDarkAngel, Dark Wizard, 26.

2. Еще не думал об етом, далеко еще, 14 лв есть время подумать.

3. Играю не далго, около полтора месяца.

4. Играю в разное время сутки. В основном вечером (сейчас времени меньше, учеба). Играю почти каждый день, от 2 часов на день.

5. Был перс 5DarkAngel5, я его кач до 20 лв и начал заново, получил нечайно очко пк.

6. Просто поиграть прикольную игру(стать большим) и пообщатса с интереснымы людьми.

7. Да был в одном клане(вступил туда на 13 лв), но ушол оттуда, поскольку там никто не играл они просто ходили по карте и мне было не интересно с ними. Никаких перспектив розвития.

8. Да есть друг. Даже не знаю за что его ценю, просто очень очень интересный и хорошый человек. Еще есть друзья с которыми хожу на рб.

9. Таких что бы я их нинавидел нет, просто не люблю обманщиков.

10. Мне очень понравился ваш устав, очень умно и грамотно написан. И в названии у вас есть смысл, а не просто красивые слова. Думаю что в таком клане интересные люди, с которыми можна поиграть и розвить клан.

0

2

=) Здрасьте

0

3

Хай, возьмете меня? Я хороший, несмотря на то что темный:-)

Отредактировано DArk_Angel (2007-09-17 19:42:06)

0

4

DArk_Angel написал(а):

Был перс 5DarkAngel5

ооо, я с вот етим персом много кач и общения провел, если мой голос чтото значит, я за!!!
З.Ы. Хороших людей не так уж и много, а воть его достоинства даж перечислять не не буду...
З.З.Ы. Респект тебе темный и уважуха!!!

0

5

мда, очередь нарисовывается :friends:

0

6

Спасиба за хорошые слова Sinkler, даже не знаю что сказать.

0

7

Дайте мне ответ плиз, скажите что нибуть. Есть у меня надежда попасть в клан или нет?

Отредактировано DArk_Angel (2007-09-21 17:57:57)

0

8

надежда есть всегда  :friends:

0

9

каг только переформируемся таг сразу

0

10

А почему бросил играть старым чаром все-таки? Заработанное ПК это имхо не повод оставлять персонажа. У моего твинка-бишопа счетчик 45\5, но ведь ничего....забвению не подлежит, ибо персонаж архиполезный:)

Отредактировано l1nk (2007-09-21 19:57:48)

0