клан

Форум клана Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищу клан

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

DArk_Angel у меня к ним страсть. анимэшек мало зато обоев дофига в том числе и фэнтэзийные лошадки =)

0

22

А ангелы там есть, желательно темные?!  (Ang:)

0

23

на www1zoom.ru посмотри там много чего из фэнтэзи есть

Отредактировано Sharissa (2007-11-02 02:03:35)

0

24

Шарисса, я не понял как там искать, там вообще ничего не видно, что б пересмотреть картинку нужно ее открыть! :(  Есть какой нибуть другой способ?

0

25

Фанни, у меня есть нескольков вопросов, буду очень благодарен если ты ответиш хоть на один :) .

Первое, что ето за сообщение "тест", которое поевляетса когда заходиш в игру?

Второе, что такое титул, обесни пожалуйста, а то я не в курсе :( , xDarkAngel ето мой первый перс(не учитывая того которого я бросил кач изза очков ПК) и какой квест надо проходить на титул, а то Саруманыч с Мун пишут, а я ничего не понимаю.

Еще одно у нас клан уже 3 лв, мы теперь модные :dance:, можна надпись над ником сделать :boast: (кажетса ее уже можна делать, я точно незнаю) и как ето можна сделать?

Фанни когда будеш стирать стирать акаунты стри пожалуйста и мой я переригистрируюсь, а то я забыл код и мне дали новый, ево вообще невожможно запомнить хочу новый акаунт создать. Но преждем чем ето делать, предупреди меня.

Еще вопрос почему я немогу писать в той теме которую ты создала и где Саруманыч и Мун писали, к ней закрытый доступ?

У меня счас очень мало времени, сесия подходить я почти ничего не училса, надо сдать, так что я буду реже появлятса в игре, в основном утром(лучше времени для походов на рб нет :)), буду старатса и ввечерком заглядывать, но точно незнаю как будет со  временем, так что будем общатса через форум. Надеюсь ето не проблема?

Отредактировано DArk_Angel (2007-11-09 19:15:00)

0

26

Титул это как раз и есть та самая надпись над ником.
Тест, это я попробовала доску объявлений клана.
Доступ на форуме я тебе щас изменю.

0

27

Краткость - сестра таланта :)!
Я столько писал, а ты так быстро ответила.
Еще как же можна получить титул, мне очень етого хочеста. Что мне надо сделать.
И еще,Фанни, можна мне мне такуюже "табличку" как у тебя где пишет Маскарад, ник и профа?

0

28

Фанни, ты все таки создала перса на ПВП серваке?
Скажи какой сайт я тоже хочу, буду там быстро кач  :bb:
Много там уже народу?

0

29

все сделаем, а на Крейзи пока не пойдем.

Когда пойдем, пойдем всем кланом, на прогулку, а не жить.

0

30

Жить там не интересн, а вот на прогулки ето кууул!!!
Обезательно скажи мне когда ето произойдет и за акаунт не забудь!

0