клан

Форум клана Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Маскарад » Таверна "Король и шут" » Опрос на самое самое оружие...


Опрос на самое самое оружие...

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

Какой тип оружия в Ла2 по вашему мнению наилучший?
Blunt

0% - 0
Books

0% - 0
Fist

0% - 0
Sword

20% - 2
Two-Handed Sword

10% - 1
Pole

0% - 0
Bow

10% - 1
Dagger

0% - 0
Dual Swords

60% - 6
Голосов: 10

1

Я понимаю, что каждое оружие по своему хорошо, но всё же мне кажется каждый должен отдавать предпочтение именно одному самому самому люби-
мому оружию в игре. Я уверен, что были случаи, когда персонажа специально выбирали чтоб он умел хорошо обращаться с понравившейся вам пухой.
   Не смотря на то, что гнома бегает с пикой или блантом, моё любимое оружие -
Дуалы (когда я качал БД , очень уж нравилось как она с ними танцивала).
   Етот опрос я решил сделать для того, чтобы определить какое оружие пользуется большей популярностью в кланею.
   P.S. Если спросите для чего всё это - да так, просто мне занятся не чем =)

0

2

Dual Swords

0

3

ДвуручничеГ Са Фокус

0

4

Тема сакс. Лучшего оружия как такового в игре нет. Какой класс - такое и оружие. Опять же есть оружие больше подходящее для кача, а что то больше для пвп. К примеру возьмем магические мечи - для кача идеал ОЕ хомка в районе +12 и выше, для пвп конечно СоМ. Что вообще можно считать лучшим? По каким критериям?

Отредактировано l1nk (2007-11-26 21:58:00)

0

5

l1nk написал(а):

Прочитай моё первое сообщение, там и написано : оружее то которому предпочтение больше отдоваешь 8)
а не вообще для кача или пвп, просто какое нравится

Отредактировано Kroxer (2007-11-26 22:51:29)

0

6

Мне нравяться мечи дуалы) Кроха, все у тебя получилось)

0

7

:D
Каким классом?)

0

8

Самое лучшое и самое красиво оружые оружие дуалы!!! Я обезательно создам себе или БД или глада, чтоб ходить с дуалами. Правда я еще никогда не пробовал с дуалами работать :( , но очень хочетса.

0

9

БД - тот же сапорт, боевых действий побольше сапа конечно. Глады - машины для убийства)

0

10

Мне то же дуалы больше всего нравятся, как деньги лишние будут обязательно сделаю :cool:

0


Вы здесь » Форум клана Маскарад » Таверна "Король и шут" » Опрос на самое самое оружие...