клан

Форум клана Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Маскарад » Таверна "Король и шут" » Конкурс на лучший анекдот =)


Конкурс на лучший анекдот =)

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

В етой теме задача написать смешной анекдот, а остальные оценять его и если захотять , то дадут рекомендацию "хорошо" , ну а если он не понравится могут его и слить "плохо".
 
  Начну с самого ,наверное, известного среди студентов :
  Лучше получить "автомат" до экзамена, чем после
 
  ну или
 
  два солдата-друга беседуют:
  -заняться нечем, давай над прапором прикольнёмся !
  -ага, над ректором уже прикольнулись...
   
  теперь жду новых анекдотов, но тока не таких скучных как у меня!

0

2

Всё старенькое... наверное все читали.... но всё равно выложу))

Орки перед штурмом лагеря эльфов.

Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

Орк рассказывает другу:
- Представляешь, выхожу из храма огня, пристает какой-то пьяный эльф и угрожает мне вот этим кинжалом...

Орк стрижет эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!

После ожесточенной осады тяжело раненый гном лежит перед воротами замка. К нему подходит соклан хавк.
Гном: Нет больше сил, добей меня!
Хавк: да ты чего, все нормально будет.
Гном: Нет, надоело все, убей меня!
Хавк: отстань, не буду.
Гном: Ну, убей, будь другом.
Хавк, Да отстань ты, у меня и стрелы закончились.
Гном: А я продам.

В Дионе, в своем доме, в гостиной сидит человек, курит трубку и читает утреннюю газету.
Вдруг обваливается стена, и в гостиную с рёвом вламывается огромных размеров орк.
Первый спокойно переводит на него взгляд, вынимает трубку и спрашивает:
- Могу я спросить, куда вы так торопитесь?
- В Гиран!
- В таком случае, Вам было бы ближе через кухню...

Встречаются два орка:
- Классная у тебя бронька! Много дал?
- Да нет, мелочи... Кастетом в череп, ногой по печени...

... Одинокий орк ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!

Отредактировано Persia (2007-12-02 13:15:26)

0

3

Некромансер. Некромансеры, [+], повсюду. Отличить некромансера от любого другого очень просто - некромансеры никогда не ходят одни, а всегда в компании мертвяка, что навевает на мысль об опечатке в названии профессии. Как известно, некромансера убить невозможно, поэтому! Чтобы убить некромансера, надо тоже быть некромансером!!!

Профет. Профет, [+], бесит. Пока вы в поте лица и кошелька своего уничтожаете все на своем пути, это чудовище сидит на жопе и вечно что-то копит. Мало того! Когда вы делаете СоЕ, тратя на это кровные деньги, профет делает Ретурн бесплатно!!! Отсюда вывод! Профет, [+], не только бесит, но и богатый! Что бесит еще больше.

Хуже Профета это ЕЕ, который вместо Пати Ретурн, делает просто Ретурн. Такой ЕЕ просто [+].

Арчеры. Арчеры бывают разные… Например Сильвер Рейнджер. Сильвер Рейнджер [+]экономный. Тогда когда другие предпочитают сделать БСоЕ, он предпочитает убежать. Иногда это ему удается.

Страшнее Сильвер Рейнджера только Хавки. Хавки, [+], коммуникабельные!!!
Ходят только группами до 9 штук и в своем френдлисте имеют всех саппортов сервера. Ученые еще выясняют почему хавкам больше нравится заниматься ЭТИМ в группе. Возможно это связано с психологическими травмами полученными еще в раннем детстве. Так что берегитесь, вдруг, вы тоже попадете в группу к хавкам!

Temple Knight [+] редкий! Любит быть в компании с нежитью арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта еще один кнайт илидубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего [+] нуб!

SwordSinger [+] певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидиние, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их [+] забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры [+] еще и приколюги! Которые вместо запросов "попой" [+] пишут в пати чат "ляляля!

PlainsWalker [+] как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ [+] тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ [+] не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По етому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner [+] лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! [+] Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето [+] жопа! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger [+] прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он [+] просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом [+] еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС [+] говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС [+]"

Dark Avenger ДА [+] 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает [+] в С грейде и п деф [+] у него больше чем у вас в 2-а раза !

Warlord [+] , кто ето такой ! ? !

Phantom Ranger [+] неформал ! Впрочим как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что [+] он не в кустах а у вас за спиной....и [+] вы уже в городе!.

Где стоит + там цензура

+1

4

Персия СУПЕР!!!!! :rofl:
Класные истории.

0

5

Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня удержать!
Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец.
- Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать!
- Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!

Поймала мадам золотую рыбку
золотая рыбка: "отпусти, 3 желания исполню"
Мадам:
1) хочу стать красавицей.
2) богатой.
3) преврати моего кота Ваську в прекрасного молодого человека, влюблённого в меня по уши.
Приходит красивая и богатая мадам домой, дверь открывает ей прекрасный добрый молодец и говорит: "вот теперь то ты пожалеешь, что 3 года назад меня кастрировала".

— Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
— Да.
— Ну вот. Я пришёл.
— Круто, а где принц?

-Тёть Маш, я это, гы, вашу Галю, гы, того...
-Ну так женись на ней!
-Да не, я её это, гы, трактором переехал!

Срубил Добрыня голову Змею Горынычу, а у того вместо одной две выросло.
Срубил Добрыня эти две головы, а вместо них выросло уже четыре. Добрыне
стало интересно и он, еще на протяжении двух часов, издевался над бедной
зверюшкой, пока та не стала похожа на веник.

Новоиспеченная жена звонит маме:
- Мам, моему не понравилась твоя фирменная каша, повтори-ка рецепт.
- Берешь крупу, отвариваешь ...
- А! Отвариваешь ...

Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Видит –
клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть. Попугай:
- Ширрринка рррастегнута!
Мужик краснеет, отворачивается застегнуть.
- Дырррка в брррюках!
Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой задницу.
- Шнурррок ррразвязан!
Мужик нагибается завязать.
- Ты перррнул!
Тот, красный как свекла, вылетает из магазина. Голос из клетки с мышами:
- Инокентич, с нас как обычно.

0

6

ыы)) я стараюсь)

0

7

О ты тут. Персия надо продолжение, а то ты забыла Чиза и меня с Амом, напиши что то про нас :P !

Отредактировано DArk_Angel (2007-12-02 14:01:51)

0

8

Я уже знаю победителя в конкурсе анекдотов :cheb: !

0

9

Мой любимый анеХдот

После бракосочетания молодые без всяких церемоний и банкетов несутя домой где уже собраны чумаданы для поездки в тайланд на медовый месяц.
Мгновенно обираются переодиваются ловят такси и несутся в аэропорт.По дороге на бешеной скороти в них врезается КАМАЗЗ
Молодому хоть бы царапина невеста в МЯСО.Тут же скорая больница операционный стол.
Жених ждет......... 1 час ....3 чса...7.......8.....12...ЧУ! вышел из полаты хирург..
ЖениХ: - Ну!! доктор как что ну не томи плиззз
Доктор:-ЭЭЭ...
Жених: - НУУУУУУУУ
Доктор: - Ну вобщем...вобщемс...ээ...вобщем такая ситуация
               Одна нога была сильно повреждена и мы ее спасти не смогли что касается другой ноги так ее и по приезду небыло
                Руки..ну руки цэлы почти ну как почти одной нет другая по локоток
                При сталкновении вылетели оба глза и полопались ушные перепонки так что к сожелению она ослепла и оглохла
                 Мдя... тк вот ..печально ..да..
                НООО! есть супер новость Здоровье у вашей супруги отменное внутренние органы незадеты так что ешо вас переживеть Тока надо соответствующий уход конечно тоесть каждый понедельник среду к нам на масажж,вторник четверг физиотерапия, по суботам вот у нас есть в 200 км отсюда  баня для таких вот инвалидов оч.хорошая и вот все будя хороШОО так то вы не бепокойтеь еще не с такими травмами жили
Жених: - а.....а...........у.......м.......р..о.л.уркнр...
Доктор: - Да шучууу шучууу умерлаа!!!

0

10

Жестоко, ничего не скажеш, но в принцыпе анекдот ничего (чёрный юмор). (ink:)

0


Вы здесь » Форум клана Маскарад » Таверна "Король и шут" » Конкурс на лучший анекдот =)